A vendreapartment
Duplex avec Vue Imprenable à Bruges
314 800 €
2 888 €/m²
Bevrijdingslaan 8 0402
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce duplex de trois chambres et une salle de bain est situé au 4ème étage de la résidence Cypres, au Bevrijdingslaan 8, Bruges. Il offre une vue sur le skyline de Bruges et l'eau, avec une orientation optimale pour la luminosité. L'appartement comprend un séjour de 31 m², une cuisine de 8 m², et un garage inclus dans le prix. La résidence dispose d'un ascenseur et le bien est équipé de chauffage au...
Année1980
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage4 / 4
Classe énergétique (DPE)
270 kWh/m²/yrC
Class C — 270 kWh/m²/yr
Localisation
Bevrijdingslaan 8 0402
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,2 km18 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
1,6 km26 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
400 m5 minRestaurant
400 m7 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
200 m2 minPhoto Tour