A vendreapartment
Duplex 4 Pièces Dernier Étage avec Terrasse à Saint-Blaise
1 200 000 €
14 118 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
30 m²
Terrasse
Description
Ce duplex de quatre pièces se situe au dernier étage d'une résidence de standing, dans le quartier Saint-Blaise. Il comprend un séjour lumineux, une cuisine dînatoire, deux chambres à l'étage, une salle d'eau et des toilettes indépendantes au rez-de-chaussée. Le bien bénéficie d'une grande terrasse de 30 m² et d'un accès à l'ascenseur.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.