A vendrehouse
Duplex T4 in Meia Via with Garage
490 000 €
1 968 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
249 m²
Surface habitable
428 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
This four-bedroom duplex house is under construction, with completion expected in 2027. The ground floor includes an open-plan living area, kitchen, utility room, and garage, while the first floor features a suite and two additional bedrooms. Located in a residential area with nearby schools and shops.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com, supercasa.pt
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
93 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

facade

Duplex T4 in Meia Via with Garage
490 000 €
1 968 €/m²
Publié sur
Publié par
MultiSpace - Sociedade Mediacao Imobiliaria, Unipessoal, Lda
Réf: 132314236
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.