A vendrehouse
Maison Duplex avec Jardin à Pertuis
325 500 €
5 094 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
63.9 m²
Surface habitable
200 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette maison duplex de trois pièces comprend deux chambres et une salle de bain. Elle dispose d'un jardin d'environ 200m², d'une véranda de 15m² et de deux places de stationnement privatives. Située dans une résidence sécurisée et calme de Pertuis, quartier piscine.
Année2009
PropriétéCopropriété
Étages2
Classe énergétique (DPE)
97 kWh/m²/yrB
Class B — 97 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée