A vendrehouse
Maison Duplex avec Jardin et Terrasse à La Reynarde, Marseille
255 000 €
4 811 €/m²
3
Pièces
53 m²
Surface habitable
1
Place de parking
25 m²
Jardin
Description
Cette maison duplex de deux chambres et une salle d'eau est située dans le Domaine de la Reynarde, à Marseille 11e. Elle dispose d'une terrasse et d'un jardin de 25 m², offrant un cadre de vie paisible à proximité d'une forêt de 12 hectares. Le bien inclut une place de parking privée, double vitrage, climatisation réversible et fibre optique.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
5 kmAéroport
26 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement