A vendreapartment
Apartment in Mamer
1 799 482 €
9 421 €/m²
191 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
1 000 m15 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
800 m12 minÉcole primaire
900 m14 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
7 km19 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
300 m5 minCentre commercial
15 km39 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
28 km1.2hEnvironnement
Route principale
500 m7 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.