A vendreapartment
Deux Appartements avec Revenu Locatif à Eksel
289 000 €
1 521 €/m²
Overpelterbaan 9
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
190 m²
Surface habitable
Nord-Ouest
Exposition
Description
Cet immeuble situé à Eksel comprend deux appartements au deuxième étage, offrant quatre chambres et deux salles de bains. Les appartements, construits en 1998, sont actuellement loués, générant un revenu locatif stable. La propriété bénéficie d'une isolation améliorée et d'un chauffage au gaz, avec un accès à l'eau et au gaz de ville, située dans un cadre résidentiel calme proche du centre d'Eksel...
Année1998
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage2
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : immovlan.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
166 kWh/m²/yrB
Class B — 166 kWh/m²/yr
Localisation
Overpelterbaan 9
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km18 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
200 m2 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
800 m12 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,1 km17 minPhoto Tour