A vendreapartment
Duplex avec Vue Mer et Terrasse à La Ciotat
830 000 €
7 345 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
113 m²
Surface habitable
1
Place de parking
68 m²
Terrasse
Description
Ce duplex de quatre pièces comprend trois chambres et deux salles de bain. Il offre une terrasse de 68 m² avec vue sur la mer et les collines, ainsi qu'une exposition plein sud. La résidence moderne se situe à proximité des commodités et à 20 minutes à pied des plages.
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : lesiteimmo.com, residences-immobilier.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
40 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque

balcony
Duplex avec Vue Mer et Terrasse à La Ciotat
830 000 €
7 345 €/m²
Publié par
SAJATIM
Réf: 132438000
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.