A vendreapartment
8-room apartment in Lentzweiler
350 000 €
4 186 €/m²
9761, Lentzweiler
8
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
83.61 m²
Surface habitable
2036 m²
Surface terrain
Année1996
Étage1
Localisation
9761, Lentzweiler
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
4 km10 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
6 km16 minCollège/Lycée
3 km9 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
7 km19 minHôpital
12 km31 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km8 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour