Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Rotterdam
425 000 €
4 167 €/m²
Duindoorn 25
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
102 m²
Surface habitable
176 m²
Surface terrain
Année1973
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Duindoorn 25
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1,1 km18 minStation de métro
4 km10 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
1,3 km21 minÉcole primaire
7 km18 minCollège/Lycée
6 km17 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m7 minBanque
4 km12 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minLocalisation
Duindoorn 25
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.