A vendrehouse
Maison avec Deux Logements et Vue Panoramique à Sance
124 900 €
1 329 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
1 070 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de 94 m² à Sance se compose de deux logements pouvant être réunis, idéale pour une famille ou un projet locatif. Le premier appartement, entièrement rénové, comprend une cuisine équipée ouverte sur séjour, deux chambres et une salle d'eau moderne. Le second logement en duplex nécessite des travaux de rénovation. Le bien inclut deux caves voûtées, une cuisine d'été, un double garage, u...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
68 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
32 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement