A vendrehouse
5-room house in Strøby
4 495 000 DKK
18 422 DKK/m²
Amtsskrivervej 10, 4671 Strøby
5
Pièces
244 m²
Surface habitable
1175 m²
Surface terrain
Année1999
Photos par catégorie
Source des photos : realmaeglerne.dk
Localisation
Amtsskrivervej 10, 4671 Strøby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
10 km26 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
31 km1.3hBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km12 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.