A vendrehouse
9-room house in Nyborg
1 095 000 DKK ≈ 146 523 €
6 677 DKK/m² ≈ 893 €/m²
Kogsbøllevej 49, Kogsbølle, 5800 Nyborg
9
Pièces
5
Chambres
164 m²
Surface habitable
2 171 m²
Surface terrain
Année1870
Localisation
Kogsbøllevej 49, Kogsbølle, 5800 Nyborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
5 km12 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
5 km12 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
2,5 km7 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.