A vendrehouse
6-room house in Driehuizen
995 000 €
5 408 €/m²
Driehuizen 20, 1844 KK Driehuizen
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
184 m²
Surface habitable
345 m²
Localisation
Driehuizen 20, 1844 KK Driehuizen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
8 km20 minAéroport
24 km1.1hÉducation
Maternelle
6 km16 minCollège/Lycée
26 km1.1hUniversité
8 km21 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
2,9 km8 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
100 m1 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
6 km16 minMédecin
4 km10 minHôpital
7 km19 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

Localisation
Driehuizen 20, 1844 KK Driehuizen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.