A vendreapartment
1-room apartment in Zwolle
395 000 €
6 810 €/m²
Drie Pistolengang 2-211, 8011 XH Zwolle
1
Pièces
1
Salles de bain
58 m²
Surface habitable
Année2026
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+++
Class A+++
Localisation
Drie Pistolengang 2-211, 8011 XH Zwolle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1 000 m15 minAéroport
73 km3.2hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
500 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
0 m1 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
500 m9 minHôpital
1,7 km26 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

Localisation
Drie Pistolengang 2-211, 8011 XH Zwolle
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.