A vendrehouse
6-room house in Aars
2 595 000 DKK
9 170 DKK/m²
Dr. Margrethes Vej 27, 9600 Aars
6
Pièces
283 m²
Surface habitable
825 m²
Surface terrain
Année1968
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Dr. Margrethes Vej 27, 9600 Aars
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m15 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m11 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
800 m13 minHôpital
11 km30 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
17 km44 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.