A vendrehouse
5-room house in Middelfart
10 500 000 DKK
58 333 DKK/m²
Dæmningen 101, Strib, 5500 Middelfart
5
Pièces
180 m²
Surface habitable
2277 m²
Surface terrain
Année1892
Localisation
Dæmningen 101, Strib, 5500 Middelfart
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minGare
4 km11 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km20 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
2,5 km6 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1,4 km22 minMédecin
2,4 km6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,2 km19 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.