A vendrehouse
10-room house in Ecaussinnes-d'Enghien
À partir de 139 000 €
1 616 €/m²
10
Pièces
2
Chambres
86 m²
Surface habitable
65 m²
Classe énergétique (DPE)
740 kWh/m²/yrG
Class G — 740 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,4 km22 minAéroport
22 km58 minÉducation
Maternelle
1,1 km18 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
500 m9 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m4 minCentre commercial
29 km1.3hBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
4 km11 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
5 km13 minVoie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.