A vendrehouse
Maison Individuelle avec Terrasse à Rumilly
440 000 €
3 520 €/m²
5
Pièces
125 m²
Surface habitable
839 m²
Surface terrain
33 m²
Terrasse
4
Places de parking
Description
Cette maison individuelle de cinq pièces comprend quatre chambres et deux salles d'eau. Elle dispose d'une terrasse de 33 m² et d'un jardin, située au centre-ville de Rumilly dans une zone pavillonnaire calme.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque

garden
Maison Individuelle avec Terrasse à Rumilly
440 000 €
3 520 €/m²
Publié sur
Publié par
Orpi Rumilly
Réf: PI92-PBP-EEL
Localisation
Localisation approximative