A vendrehouse
Maison Non Mitoyenne avec Jardin à Joinville-Le-Pont
1 290 000 €
10 574 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
122 m²
Surface habitable
1 412 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de quatre chambres et deux salles de bain est non mitoyenne et baignée de lumière. Elle dispose d'un jardin fleuri et arboré donnant sur la Marne, ainsi qu'une terrasse. Située sur l'île Fanac, elle est à 10 minutes à pied des commerces, écoles et du RER A.
Année1890
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
216 kWh/m²/yrD
Class D — 216 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
40 kg CO²/m²/yrD
Class D — 40 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée