A vendreapartment
Designer Apartment with Terrace in Pärnu Centre
167 000 €
4 249 €/m²
Rääma tänav 7d/2
2
Pièces
1
Chambres
39.3 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This two-bedroom apartment features a 15 m² terrace and designer interior. The property includes an open kitchen, underfloor heating, and is located in the centre of Pärnu with nearby apartment buildings.
Année2025
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Localisation
Rääma tänav 7d/2
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
115 km5.0hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km8 minPhoto Tour

facade
Designer Apartment with Terrace in Pärnu Centre
167 000 €
4 249 €/m²
Publié sur
Publié par
Eve-Mai Kiisler
LVM Kinnisvara
Réf: 80498816
Localisation
Rääma tänav 7d/2
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.