A vendrehouse
4-room house in Ærøskøbing
2 395 000 DKK
12 409 DKK/m²
Tivoli 20
4
Pièces
3
Chambres
193 m²
Surface habitable
11403 m²
Surface terrain
Année1985
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Tivoli 20
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Université
7 km19 minBibliothèque
1,0 km16 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1,0 km16 minBanque
2,9 km8 minSanté
Hôpital
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,6 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.