A vendrehouse
4-room house in Vissenbjerg
2 095 000 DKK
16 895 DKK/m²
Haugelund 17, 5492 Vissenbjerg
4
Pièces
124 m²
Surface habitable
789 m²
Surface terrain
Année1999
Photos par catégorie
Source des photos : brikk.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Haugelund 17, 5492 Vissenbjerg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m9 minGare
5 km14 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
1,1 km18 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m13 minRestaurant
400 m7 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
14 km37 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
17 km43 minEnvironnement
Route principale
1,4 km22 minVoie ferrée
2,7 km7 minPhoto Tour