A vendrehouse
Maison de Campagne avec Jardin à Grand-Brassac
81 000 €
675 €/m²
5
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
940 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de campagne, située en pleine nature à Grand-Brassac, comprend un salon avec cheminée de 25 m², une cuisine de 20 m², une salle d'eau, deux pièces de 9 m² chacune à l'entresol, une mezzanine de 16 m² et une chambre de 30 m² au premier étage. Elle bénéficie de larges ouvertures pour une belle luminosité et est entourée d'un jardin plat de 940 m² avec arbres fruitiers. La propriété est...
Classe énergétique (DPE)
352 kWh/m²/yrF
Class F — 352 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
10 kg CO²/m²/yrB
Class B — 10 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
17 kmAéroport
52 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
22 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
12 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.