A vendreapartment
Appartement Moderne avec Vue Panoramique à Paris
133 750 €
2 972 €/m²
2
Pièces
45 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois chambres et deux salles de bain offre une vue panoramique sur la ville. Il comprend une cuisine équipée et une terrasse de 20 m², situé dans un immeuble moderne au cœur de Paris.
Année1974
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement

bedroom
Appartement Moderne avec Vue Panoramique à Paris
133 750 €
2 972 €/m²
Publié sur
Publié par
Era Universite
Réf: 11130
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 17 févr. 2026 | 144 450 € | 3 210 € / m² | Initial |
| 10 avr. 2026 | 139 100 € | 3 091 € / m² | -3.7% |
| 18 avr. 2026 | 133 750 € | 2 972 € / m² | -3.8% |