A vendreapartment
Appartement T2 d'Angle Vue Mer au Port de Canet
165 850 €
3 317 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
8,6 m²
Terrasse
Description
Cet appartement T2 d'angle offre une vue dégagée sur la mer et comprend une loggia de 8.60 m² ainsi qu'un balcon. Situé au 4ème étage d'une résidence calme avec ascenseurs, il se trouve à 10 minutes à pied de la place Méditerranée. L'appartement dispose d'une cuisine indépendante, d'une grande pièce de vie, d'une salle d'eau, d'une chambre avec placard et d'un wc séparé. Il bénéficie de prestation...
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
89 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque