A vendreapartment
4-room apartment in Amsterdam
995 000 €
8 504 €/m²
Cornelis Troostplein 4-3, 1072 JK Amsterdam
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
117 m²
Surface habitable
Année1904
Étage4
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Cornelis Troostplein 4-3, 1072 JK Amsterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,6 km24 minStation de métro
300 m5 minAéroport
7 km18 minÉducation
Maternelle
300 m4 minCollège/Lycée
500 m7 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour

Localisation
Cornelis Troostplein 4-3, 1072 JK Amsterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.