A vendreparking
Local Professionnel à Rénover en Centre-Ville
80 000 €
1 026 €/m²
4
Pièces
78 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce local professionnel de quatre pièces, dont une chambre, offre un potentiel de transformation en appartement. Il comprend un salon de 34 m², une cave et une place de stationnement sécurisée. Le bien est situé en rez-de-chaussée avec une exposition sud.
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage0 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, etreproprio.com, fnaim.fr
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
53 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
27 kmBibliothèque
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement

other room

Local Professionnel à Rénover en Centre-Ville
80 000 €
1 026 €/m²
Publié sur
Publié par
Pierrefeu Immobilier
Réf: 3254
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.