A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Piscine à Pollestres
442 000 €
3 453 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
128 m²
Surface habitable
325 m²
Surface terrain
Description
Cette villa contemporaine de deux chambres et trois salles de bain est située à 10 minutes de Perpignan. Elle offre un salon ouvert sur une terrasse avec piscine, et une cuisine entièrement équipée. Le rez-de-chaussée comprend une suite parentale, une buanderie et un garage, tandis que l'étage dispose d'une bibliothèque, de deux chambres avec salles d'eau privatives, et d'un jardin.
Année2021
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
80 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour