A vendrehouse
Villa de Plain Pied avec Piscine à Muret
340 000 €
3 638 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
93,4 m²
Surface habitable
484 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette villa de quatre pièces, construite en 2017, se situe dans un quartier calme de Muret. Elle offre un séjour lumineux plein sud avec cuisine ouverte, donnant sur une terrasse de 40 m² avec pergola bio climatique. Le bien comprend trois chambres, une salle d'eau, une piscine, et un jardin clôturé de 450 m².
Année2017
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : century21.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
47 kWh/m²/yrA
Class A — 47 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque