A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Piscine au Cannet
4 490 000 €
16 036 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
5
Salles de bain
280 m²
Surface habitable
2 700 m²
Surface terrain
2 700 m²
Jardin
Description
Cette villa contemporaine de cinq chambres et cinq salles de bain est située sur les hauteurs du Cannet, dans un cadre calme et verdoyant. Elle dispose de vastes espaces de vie lumineux, d'une cuisine entièrement équipée, et d'un jardin de 2 700 m² avec piscine et piste de pétanque. Le bien inclut également un espace indépendant de 40 m², un sauna, et un système de sécurité.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.