A vendrehouse
Villa avec Piscine et Terrasse à Borlez
À partir de 539 000 €
2 978 €/m²
Rue Georges Berotte 9
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
181 m²
Surface habitable
1 048 m²
Surface terrain
55 m²
Terrasse
Description
Cette villa de trois chambres et une salle de bain, construite en 2015, se situe au cœur du village de Borlez. Elle offre un séjour de 30 m², une cuisine équipée, un garage, et un jardin de 620 m² avec piscine et terrasse de 55 m². La propriété est équipée de panneaux solaires, d'une pompe à chaleur géothermique, et d'une citerne d'eau de pluie.
Année2015
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
16 kWh/m²/yrA
Class A — 16 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Georges Berotte 9
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km17 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
2,6 km7 minÉcole primaire
9 km24 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
2,7 km7 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
6 km15 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
9 km25 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minPhoto Tour