A vendrehouse
Villa Contemporaine avec Piscine et Dépendance à Pérols
745 000 €
4 461 €/m²
7
Pièces
167 m²
Surface habitable
615 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Description
Cette villa contemporaine de quatre chambres et trois salles de bain, avec une dépendance T2 indépendante, se situe à Pérols. Elle offre une grande pièce de vie de 53 m², une cuisine semi-ouverte équipée, et un jardin paysager de 615 m². Entièrement rénovée, elle bénéficie d'une piscine, d'un accès au tramway et d'une proximité avec les plages.
Année1986
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour