A vendrehouse
Maison avec Terrasse et Vue Dégagée à Brax
234 000 €
2 208 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
1 033 m²
Surface terrain
1 033 m²
Jardin
Description
Cette maison de quatre pièces, construite en 2010, se compose d'un espace nuit avec une suite parentale de 18 m² et deux chambres de 10 m², ainsi qu'une salle d'eau commune. L'espace de vie lumineux de 44 m² inclut une cuisine ouverte. Elle dispose d'une terrasse, d'un cellier et d'un garage. Située à Brax, elle offre une vue dégagée et un accès rapide aux commodités locales et aux axes routiers.
Année2010
Classe énergétique (DPE)
149 kWh/m²/yrC
Class C — 149 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

garden

kitchen

bathroom

Historique des prix