A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Piscine à Eysines
345 400 €
3 838 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
90 m²
Surface habitable
Description
Cette maison neuve de 90 m² se compose de trois chambres, d'un grand salon-séjour de 32 m² avec cuisine ouverte, et d'une salle de bain. Elle est située sur une parcelle de 543 m² avec une piscine existante et bénéficie d'une bonne exposition. Le bien est équipé de sols carrelés, de chauffage par pompe à chaleur air/eau au sol, et de volets roulants électriques.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
14 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

dining room

pool area
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.