A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Piscine près de Bergerac
360 000 €
2 384 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
151 m²
Surface habitable
2127 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
3
Places de parking
Description
Cette maison contemporaine de quatre chambres et un bureau dispose de deux salles d'eau et d'un garage. Le bien comprend deux terrasses orientées nord et sud, une piscine de 10x5 mètres, et un terrain clos et arboré de 2137 m². Située dans un village calme à 7 km à l'ouest de Bergerac, elle offre un accès pratique aux commodités locales.
Année2010
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
120 kWh/m²/yrC
Class C — 120 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
42 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature

pool area

Maison Contemporaine avec Piscine près de Bergerac
360 000 €
2 384 €/m²
Publié sur
Publié par
CORINNE loiseau
CYRANOIMMOBILIER
Réf: 1800
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 févr. 2026 | 370 000 € | — | Initial |
| 10 mai 2026 | 360 000 € | — | -2.7% |