A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Piscine près du Lac
1 375 000 €
6 279 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
5
Salles de bain
219 m²
Surface habitable
2 080 m²
Surface terrain
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cette maison contemporaine de cinq salles d'eau et trois toilettes offre un espace de vie spacieux avec une cuisine moderne. Elle dispose d'une terrasse, d'une piscine et d'un parc paysager, avec une exposition sud-ouest.
Année2008
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
170 kWh/m²/yrC
Class C — 170 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
29 kg CO²/m²/yrC
Class C — 29 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque

driveway
Maison Contemporaine avec Piscine près du Lac
1 375 000 €
6 279 €/m²
Publié sur
Publié par
Jc Immobilier
Réf: 132303755
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 1 mars 2026 | 1 475 000 € | 6 735 € / m² | Initial |
| 29 mars 2026 | 1 375 000 € | 6 279 € / m² | -6.8% |