A vendrehouse
Maison Contemporaine avec Terrasse à Bazas
572 000 €
3 945 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
30 000 m²
Surface terrain
62 m²
Terrasse
Description
Cette maison contemporaine de plain-pied de 145 m², construite en 2017, offre quatre chambres, deux salles d'eau et deux WC indépendants. Elle dispose d'une pièce de vie de 62 m² avec cuisine ouverte, prolongée par une terrasse de 62 m². Le bien est implanté sur un terrain de 30 000 m², dans un environnement calme et privilégié, avec accès handicapé et possibilité de piscine.
Année2017
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
58 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
49 kmBibliothèque
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.