A vendrehouse
Maison avec Jardin et Balcon à Andrézieux-Bouthéon
285 500 €
2 419 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
700 m²
Jardin
Description
Cette maison de 118 m², construite en 2008, offre un cadre de vie confortable sur deux étages. Elle comprend au rez-de-chaussée un espace de vie lumineux avec cuisine ouverte sur séjour, un WC, et une suite parentale. À l'étage, trois chambres avec placards intégrés. Le bien dispose d'un jardin de 700 m², d'un balcon, et d'un garage attenant. Le chauffage est individuel, avec chauffage au sol en R...
Année2008
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages3
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, lesiteimmo.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
238 kWh/m²/yrD
Class D — 238 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
67 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

terrace patio
Maison avec Jardin et Balcon à Andrézieux-Bouthéon
285 500 €
2 419 €/m²
Publié sur
Publié par
Iad France
Réf: 1931526
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 29 janv. 2026 | 295 500 € | 2 504 € / m² | Initial |
| 12 févr. 2026 | 285 500 € | 2 419 € / m² | -3.4% |