A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Terrasse à Le Plessis-Robinson
513 000 €
6 007 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
85,4 m²
Surface habitable
2
Places de parking
35,8 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé dans une résidence contemporaine, offre une terrasse de 35.8 m² et deux parkings inclus. Il comprend un séjour lumineux avec cuisine ouverte, trois chambres, et une salle de bain. La résidence est proche des commerces, transports et écoles, tout en offrant un cadre agréable. Le bien répond aux normes RE2020 avec un DPE A/B.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : immobilier.lefigaro.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
4 kmAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.