A vendreland
Terrain Constructible en Cœur de Village à Warmeriville
84 000 €
220 €/m²
381 m²
Surface habitable
391 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain constructible de 391 m² est situé en cœur de village à Warmeriville. Un projet de construction a déjà été étudié sur le site. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, contactez Karine ECART.
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
4 kmAéroport
122 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
16 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
41 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.