A vendreapartment
Condominium with Terraces in Monfalcone
62 152 €
464 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
134 m²
Surface habitable
Description
This condominium is located on the first floor of a building on Viale Verdi, Monfalcone. It comprises a living kitchen, bathroom, four rooms, a storage space, and two terraces. The property is part of a judicial auction.
PropriétéPleine
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.