A vendrecommercial
Local Commercial avec Vitrine à Mulhouse
73 600 €
932 €/m²
79 m²
Surface habitable
Description
Ce local commercial de 80 m² est situé au rez-de-chaussée de la résidence Pierrefontaine à Mulhouse, offrant une excellente visibilité grâce à sa vitrine. Il se compose d'un espace principal au rez-de-chaussée et d'un étage, permettant une organisation optimale pour diverses activités commerciales.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.