A vendrecommercial
Propriété Commerciale avec 5 Chambres à Leuven
830 000 €
5 608 €/m²
Gildenstraat 12
5
Pièces
5
Chambres
4
Salles de bain
148 m²
Surface habitable
117 m²
Surface terrain
Description
Ce bien commercial de 148 m², situé dans la Gildenstraat, propose une rénovation autorisée pour une habitation avec 3 chambres et une cuisine entièrement équipée. Il comprend un rez-de-chaussée, deux étages, un jardin, un garage et un grenier. La propriété est équipée de double vitrage en aluminium et dispose de raccordements à l'eau et au gaz.
Année2019
Localisation
Gildenstraat 12
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m14 minAéroport
13 km34 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
17 km45 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
2,7 km7 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.