A vendrecommercial
Commercial property in Royan
142 999 €
1 682 €/m²
85 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation