A vendrecommercial
Commercial property in Menton
495 000 €
19 800 €/m²
25 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital