A vendrecommercial
Commercial property in Saint-Gilles
125 000 €
2 604 €/m²
48 m²
Surface habitable
48 m²
Surface terrain
Année1948
Étage0 / 6
Photos par catégorie
Source des photos : latouretpetit.be
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.