A vendreapartment
2-room apartment in Boskoop
300 000 €
4 412 €/m²
Clusiuserf 4, 2771 ST Boskoop
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
68 m²
Surface habitable
Année1971
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Clusiuserf 4, 2771 ST Boskoop
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
100 m1 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
20 km53 minUniversité
6 km17 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
900 m14 minBanque
2,9 km8 minSanté
Pharmacie
1,1 km16 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
6 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Clusiuserf 4, 2771 ST Boskoop
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.