A vendrehouse
Espace de Bureaux en Centre-Ville à Huy
279 500 €
2 236 €/m²
Rue des Brasseurs 31, 4500 Huy
2
Chambres
1
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
Description
Situé dans le centre-ville de Huy, cet espace de bureaux de 38 m² se trouve au rez-de-chaussée d'une maison de caractère rénovée en 2014. Il dispose de compteurs eau, gaz et électricité séparés, ainsi que d'une double vitrage. Idéal pour profession libérale ou indépendant, cet espace bénéficie d'un excellent classement énergétique PEB 'B' (91 kWh/m²/an).
ÉtatExcellent
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be, trevi.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
91 kWh/m²/yrB
Class B — 91 kWh/m²/yr
Localisation
Rue des Brasseurs 31, 4500 Huy
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,2 km19 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minÉcole primaire
4 km11 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
400 m7 minHôpital
200 m3 minVétérinaire
2,4 km6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
7 km17 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.