A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Balcon et Garage à Secteur Lycées
129 900 €
1 644 €/m²
3
Pièces
79 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement T3 de 79 m² se trouve au troisième et dernier étage d'une petite copropriété de 6 logements. Il comprend une entrée, une pièce de vie lumineuse avec balcon, une grande cuisine indépendante ouvrant sur une terrasse, deux chambres, une salle d'eau, un WC indépendant et de nombreux placards. Le bien est doté de parquets d'origine et d'un garage privatif.
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Terrasse
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, orpi.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
82 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

other room
Appartement Lumineux avec Balcon et Garage à Secteur Lycées
129 900 €
1 644 €/m²
Publié sur
Publié par
Orpi Brive Immobilier Rd
Réf: 9F0Y-4CD-TEM
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.